Муж моей подруги мне нравится . ( нравиться он начал мне с того момента как они поженились ). Подруга меня пригласила на день рождения дочери , там я пристально смотрела на её мужа , он заметил это , - вопрос №1566436

на следящий день я позвонила ему и спросила хочет ли он приятно провести время, он ответил что подумает, Прошел год ответа так и не было( так уж складывается ситуация что я бываю в их нем городе 1 раз а год всего лишь 3 месяца), я пригласила их семью на свое ДР и всячески смотрела на него и в тот же момент смущалась его. Мы общались с ним сидя за столом и он сказал между делом -если что обращайся и улыбнулся… Прошло еще несколько месяцев я приехала опять и мы с подругами пошли в кафе где гулял и её муж, пока подруга отсутствовала я спросила ответ на свой вопрос( хочет ли он со мной встретится), он молчал т. к. рядом сидел его друг но он не слышал наш разговор, я попросила сказать да или нет, он ответил — да ( то есть он хочет, я это так понимаю), только ответил надо подумать когда.Опять он думает! Подскажите считается ли ответ подумаю в данной ситуации положительным?
2 ответа

Ответы

Уважаемая Анна!
Мужчина сейчас разрывается между любовью к жене и желанием провести время с Вами и думает о последствиях, если между Вами что-то произойдет.
Если бы он страстно хотел Вас, то давно бы уж встретился.
Так что скорее всего ответ следует трактовать как отрицательный.
Мудрости Вам!
Здравствуйте, Анна.Парень не хочет вас обидеть, вот и говорит «потом». Но вы ведь видите, что он не проявляет инициативу сам, а это значит, что он не слишком заинтересован в встрече с вами, и потом, вы ведь подруга жены, а ему есть что терять на данный момент.Всего вам самого хорошего, Анна!