Муж моей подруги мне нравится . ( нравиться он начал мне с того момента как они поженились ). Подруга меня пригласила на день рождения дочери , там я пристально смотрела на её мужа , он заметил это , - вопрос №1566436

на следящий день я позвонила ему и спросила хочет ли он приятно провести время, он ответил что подумает, Прошел год ответа так и не было( так уж складывается ситуация что я бываю в их нем городе 1 раз а год всего лишь 3 месяца), я пригласила их семью на свое ДР и всячески смотрела на него и в тот же момент смущалась его. Мы общались с ним сидя за столом и он сказал между делом -если что обращайся и улыбнулся… Прошло еще несколько месяцев я приехала опять и мы с подругами пошли в кафе где гулял и её муж, пока подруга отсутствовала я спросила ответ на свой вопрос( хочет ли он со мной встретится), он молчал т. к. рядом сидел его друг но он не слышал наш разговор, я попросила сказать да или нет, он ответил — да ( то есть он хочет, я это так понимаю), только ответил надо подумать когда.Опять он думает! Подскажите считается ли ответ подумаю в данной ситуации положительным?
24.07.15
2 ответа

Ответы

Уважаемая Анна!
Мужчина сейчас разрывается между любовью к жене и желанием провести время с Вами и думает о последствиях, если между Вами что-то произойдет.
Если бы он страстно хотел Вас, то давно бы уж встретился.
Так что скорее всего ответ следует трактовать как отрицательный.
Мудрости Вам!
24.07.15
Здравствуйте, Анна.Парень не хочет вас обидеть, вот и говорит «потом». Но вы ведь видите, что он не проявляет инициативу сам, а это значит, что он не слишком заинтересован в встрече с вами, и потом, вы ведь подруга жены, а ему есть что терять на данный момент.Всего вам самого хорошего, Анна!
24.07.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store