Ревность - вопрос №1566473

Буду кратка. Погиб отец 7 лет назад, после этого огромная тяга к мужчинам из-за нехватки отеческой любви.в данный момент мне 16, молодой человек на 11 лет старше, в отношениях есть взаимопонимание, большая и искренняя любовь, он знает о проблеме, я ему рассказываю абсолютно все, он в курсе всех делах, мыслях и тд, до этого он жил 6 лет с кем-то.но есть одно НО. РЕВНОСТЬ… у него есть пару футболок с женщинами в купальниках, футболки где разные надписи пошлые.у меня возникает чувство ревности даже из-за того, что они просто есть.что он смотрит на них, думает и тд.как мне избавиться от этого? на самом деле, я думаю что в самой ревности плохого ничего нет, ревность это естественное чувство, это не вопрос доверия, это боязнь потерять человека, по сути… но у меня уже перешло все грани… что мне сделать чтобы это пропало?

Лучший ответ по мнению автора

Вы делаете слишком высокие ставки на этого мужчину, он стал заложников Вашей жизни, поэтому Вы так панически боитесь даже намеков его потерять. Где же Вы сама в своей жизни? Поищите в себе силы, опору, уважение к себе. Пусть Вас привлекает в этом мужчине только его личность, которая помогает, но от которой не зависит вся Ваша жизнь. Относитесь к нему как к свободному человеку, и сами станете свободной.