Замучался уже с этим. - вопрос №1566531

Здравствуйте уважаемые специалисты, получилось так, что у меня произошел конфликт с незнакомым мне человеком и началась драка, после этого он оскорбил моих друзей, моему знакомому это не понравилось и он решил отомстить им за оскорбление так сказать, в итоге его избили в пятером, после этого он позвонил мне и не ожиданно ударил меня, как бы я этого вообще от него не ожидал. Так вот, суть в том, что после того случая, у меня до сих пор такое ощущение, будто я постоянно нахожусь в этом состояний адреналина что ли, всегда готов в любую секунду ворваться в бой. Я даже подозреваю, что это паранойя, после этой драки я с ним встретился случайно на что он сказал '' иди отсюда '', я не стал его бить и так далее. После этого у меня такое ощущение, что если я с ним встречусь то он нападает или же хочет что-нибудь плохое сделать, хотя с того момента о нем ни слуху ни духу так сказать.Единственное, что я понимаю, что это бред и от этого легче. Как быть? Спасибо за ответ)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер. Ваш вопрос «Как быть?»
Ответ. Вам нужно сходить в спортзал и побоксировать боксерскую грушу- это позволит вам снять накопившееся огромное внутреннее психоэмоционльное напряжение и скинуть адреналин, который складируется в вашем организме, что очень опасно для вашего здоровья.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

Лана Юрьевна