В детстве надо мной надругался соседской мальчик я теперь не могу нормально жить, общаться с девушками боязнь, страх, неуверенность, трусость вот что меня преследует я чуть не сталь насильником - вопрос №1315483

Лучший ответ по мнению автора

ну девушки не должны вам встретиться какие то агрессивные
начинайте общение с дружбы с общих интересов с участия по симпатии чувствуйте себя комфортно при общении все люди очень неодинаковы тем более девушки главная черта характера которых все же гуманность и доброта поддерживаемые  материнскими качествами.
попробуйте представить себе образ своей девушки ее качества характера, которые вас бы привлекли и постепенно притянется именно такая только не ошибитесь с образом.
А прошлое нужно отпустить поскольку не от лучшей жизни м. л. позволяют себе описанное вами обычно за таким поведением стоит масса негатива и неутоленная жажда любви, признания, которая превращается в ненависть хорошо, что не у всех, поскольку стартовые качества характера у всех разные, чтобы пойти на такое человек имеет предрасположенность прежде психическую неустойчивость психики и неумение справиться с собой, со своими эмоциями особенно когда к этому как правило добавляется еще негативная агрессивная среда обитания со смещенным извращенным понятием о том, что хорошо что плохо т. е отсутствуют моральные устои.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Вазген, с Новым Годом!
Вазген, вам нужно:
*проработать психосексотравму, полученную в детстве-для этого есть специальные психотерапевтические методы, это позволит вас стать смелее, увереннее в себе, решительнее, изменить отношение (на позитивное) к сексу и т.д..
*освоить новые, смелые,  модели поведения и методы взаимодействия  с окружающими, и в том числе, с девушками.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.