Начала общение с парнем на 5 лет старше себя. Мне 18. Инициатором общения стал он, долгое время сам писал и звонил, звал гулять. Потом резко перестал это делать и тогда я стала проявлять инициативу. - вопрос №1566676

Однажды я попросила у него о помощи, он сращу приехал и выполнил мою просьбу. Все друзья прочили нам отношения, я снова решила сделать первый шаг и написала ему о своей симпатии. Он мне не ответил, меня это задело. Позже я наткнулась на фото девушки с парнем, в котором я узнала объект своей симпатии, которая подписала, что это ее самый любимый человек. У него была девушка все то время, когда мы общались. Это окончательно меня разбило. Я больше не писала ему, не звонила. Прошло около месяца, он написал мне, спрашивал, куда я пропала. Из-за своего негодовагия я писала сухо, местами даже грубо. Через несколько дней я решила обсудить с ним все, что между нами произошло, но, к моему удивлению, он ограничил доступ в интернете, не берет трубку. Теперь я сижу и думаю, можно ли и нужно ли мне что-то исправить? Он мне очень нравится, пожалуй, я даже влюблена, но тот факт, что у него, возможно, есть девушка, и то, что он не обратил внимание на мое признание, просто вселяет в меня страх и неуверенность.Я запуталась и не знаю, что делать. Я пыталась забыть его, но неразоешенная обида так и висит надо мной. Я боюсь услышать не тот ответ, который сама хочу услышать. Я хочу с ним помириться, но не уверена, хорошая ли это идея. Пожалуйста, помогите советом
1 ответ

Ответы

Как по мне, то вам предельно ясно показали, что отношения с вами развивать не собираются. На что вы надеетесь? Если он стал инициатором общения, но не стремился развивать отношения, значит у него были на то причины. Это не приятно, конечно, но не стоит на таких людях циклиться и унижаться, выпрашивая отношения. В этих отношениях небыло отношений как таковых, поэтому стоит принять факт, что вы не подошли для сереьзных отношений, ставьте на этом точку и идите дальше. Первые чувства всегда оставляют след, но иногда они нужны для опыта общения с другими людьми.