Здравствуйте,нужна ваша помощь.Мне 26,парню 32, 6 лет вместе,из них 2 года живем вместе ,жениться не хочет. Мама очень переживает.... - вопрос №1566760

Понимаю, что так жить неправильно, но уйти не могу, очень люблю. Что делать?
Вопрос задан анонимно
24.07.15
2 ответа

Ответы

Не привильно для кого: для вас или для мамы? Вы вместе уже 2 года, и если вы живете вместе. то это называется гражданский брак. Штамп в паспорте особо не влияет на отношения, потому что не в штампе счастье. Вас или маму смущает отсутствие официальности? Вам или маме жить с этим парнем?
25.07.15
Не так важно, само понятие: правильно, или не правильно, что вы живете не в законном браке, а в «гражданском»! Ваша мама переживает, что он не женится на вас — ее можно понять, для нее понятие «гражданский брак» — не приемлем! В ее понимании — поженились — тогда, это семья! А как вы сами относитесь, к тому, что ваш мужчина не хочет жениться? Это важно — ваше к этому отношение! Если вас это устраивает, вы любите друг друга — то, зачем расставаться? Живите, любите и радуйтесь отношениям и друг другу.
Но, вы не интересовались, ваш мужчина сейчас не хочет жениться, или вообще? Почему не хочет жениться? В чем причина? Но, даже это не столь важно! Важно — что он думает по поводу ваших дальнейших отношений? Может об этом ваша мама тоже беспокоится? Ее беспокоит неопределенность?
Если и вас это волнует все-таки, можно будет, в спокойной обстановке, в удобный момент, спросить у него о его планах на ваше совместное будущее. А пока, решайте, как вам лучше! Вам решать — расставаться, либо жить вместе со своим любимым и быть счастливой!
Удачи вам, мудрости и счастья!
Будут вопросы, понадобится консультация — обращайтесь, постараюсь вам помочь!
Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!



25.07.15

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Владимировна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store