У девушки тахикардия, повышенный пульс. Страх перед сексом, потому что пульс становится очень высоким(140 и выше) . Подскажите, какой доктор занимается лечением? Какие анализы сдавать? Что проходить? - вопрос №1567036

Тахикардия появилась после нервного стресса года 3 назад и ее не лечили, разные врачи назначают разные диагнозы. И так периодически она проявляется.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Если тахикардия явно связана с переживаниями, то надо искать психо-эмоциональном причину тахикардии. Для этого надо обратиться к психотерапевта или психолога.
Также важно пройти консультацию эндокринологии и терапевта.
Более подробно напишу а чате.
Добра и здоровья вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

необходима консультация психоаналитика