эпоксидка - вопрос №156712

доброе утро-день-вечер!

люди, эксперты, человеки, помогите! давно ищу, не могу найти!

может кто знает, где можно заказать эпоксидную смолу, а также сразу затвердитель и пластификатор для изготовления украшений, т.е. прозрачную!? пожалуйста… приведите в пример сайт какой-нибудь

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Здраствуйте.Эпоксидную смолу можно купить практически в любом более менее крупном строительном магазине, а так-же в магазине автокосметики.Смола часто продается уже в комплекте с затвердителем.Сама смола прозрачная, цвет дает затвердитель, прозрачный затвердитель редкость, обычно идет красного цвета, но эпоксидка взаимодействуя с ним часто дает зеленоватый оттенок.http://dhs.3dn.ru/  - здесть есть прозрачная эпоксидная смола.еще на автозаправках часто продаются тюбики трех компонентные в виде одного шприца(смола затвердитель и пластификатор)в Латвии практически во всех Азс.правда там мало смолы и дороговата

Используйте бесцветный лак для ногтей.