Здравствуйте. Меня зовут Нина, я хотела бы услышать мнение экспертов на следующую ситуацию; у меня есть парень,мы встречаемся два года, и любим друг... - вопрос №1567147

друга. У него и у меня есть ребенок от прошлого брака, поэтому детей мы не планировали, но я забеременела, и вопрос об аборте не обсуждался. И все же он мне сказал, если у меня возникнет желание родить, он будет рад. Что вы думаете?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Нина! Что плохого в том, чтобы создать семью с вашим молодым человеком и родить совместного ребенка, а может и не одного, тем более что он будет рад этому. Вы я так понимаю тоже будете рады. Если вы его любите, а он вас, то все складывается замечательно. Что вас тревожит?

то есть ему всё равно. Вы должны сами принять решение. Лично я против абортов.
Нина, здравствуйте. Вы любите друг друга и это ГЛАВНОЕ. Совместный ребенок, только укрепит Ваши отношения, тем более мужчина доказал свои чувства не на словах, а на деле и рад будущему ребенку.  От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!