Влюбился в подругу - вопрос №1567366

Мне 20 лет. У меня есть хорошая подруга, мы с ней дружим 3 года. Пол года назад она рассталась с парнем, мы начали лучше общаться. И примерно месяца 3 назад я понял, что люблю ее. Я начал намекать на более серьезные отношения, но она сказала, что мы друзья и не близкие, что она плохо меня знает и нужно время. Сама она последнее время не сильно хочет видеться, но при этом говорит, что ей приятно со мной общаться. Как думаете есть ли шансы или нету и что посоветуете делать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Дайте девушке время и общайтесь, как и прежде. Это ведь вы поняли, что полюбили ее, а она еще не пережила прошлые отношения и еще не готова к более серьезным отношениям вообще с кем бы то ни было… Встречайтесь, общайтесь, узнавайте друг друга, не торопите ее и есть вероятность, что ваши отношения перерастут в нечто большее. Удачи вам!