Добрый день, меня зовут юля. Такая проблемы: встречаюсь с парнем 4 года. Примерно год назад он охладел кл мне. Стал искать новых девушек, увлекаться... - вопрос №1567371

ими, но ничего серьезного не было. Так же как и всегда мы спорили, ругались, мирились и т.д Недавно он встретил девушку, с которой год назад у него была интрижка. Я ревновал, разумеется. Но он сказал, что спустя год его чувства к ней остыли и только я одна ему нравлюсь. Но буквально сегодня я узнаю о том, что он общается со своей подругой довольно таки близко, а мне сказал следующее: «юль, ты за все эти гоыд мне настолько надоела, чтоя тебя не переношу на генно-клеточном уровне. Вот поэтмоу я не могу выдерживать тебя более 5 минут в скайпе, я уже подсознательно пытаюсь убежать от тебя, избавиться. Это ужасно, но к этому все пришло. И мне очень трудно представить как мы с тобой будем целоваться, хотя бы. Ты вообще-то фригидная, не забывай. ТВое, как раз таки НЕПОЛНОЦЕННОЕ мнение вообще не принимается в расчет. Овощ ты от природы, ну и бревно по сути сути.Ты слишком привязана ко мне, пожизненно. Уже всю гордость потеряла. А мне наплевать» Только то, что я ему надоела. Назвал еще страшной и не привьекательеой. Больше ничего. Расстаться от не предложил. Как вести себя в такой ситуации, как понять его поведение?
Вопрос задан анонимно
25.07.15
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юля. Как вам вести себя в такой ситуации и как понять его поведение. Он не ценит ваши отношения, Юля. Признайтесь себе в этом, вы выбрали не достойного вас мужчину, который вас унижает и не смог разглядеть в вас нежную и чувственную девушку. Он уверен, что вы никуда от него не денетесь и он будет и дальше самоутверждаться за ваш счет и занижать вам самооценку и он вам надо после этих слов. Вы скоро и сами поверите в то, что он говорит о вас. Не предложил он вам расстаться, предложите вы и покажите, что у вас есть гордость, чувство собственного достоинства и уважение к себе. Изменитесь до наоборот, вы умница и красавица, пусть он бегает и добивается вас. Вы еще встретите своего мужчину, который будет говорить вам комплименты и носить вас на руках. Всего вам самого хорошего, Юля!
25.07.15
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store