Добрый день, меня зовут юля. Такая проблемы: встречаюсь с парнем 4 года. Примерно год назад он охладел кл мне. Стал искать новых девушек, увлекаться... - вопрос №1567371

ими, но ничего серьезного не было. Так же как и всегда мы спорили, ругались, мирились и т.д Недавно он встретил девушку, с которой год назад у него была интрижка. Я ревновал, разумеется. Но он сказал, что спустя год его чувства к ней остыли и только я одна ему нравлюсь. Но буквально сегодня я узнаю о том, что он общается со своей подругой довольно таки близко, а мне сказал следующее: «юль, ты за все эти гоыд мне настолько надоела, чтоя тебя не переношу на генно-клеточном уровне. Вот поэтмоу я не могу выдерживать тебя более 5 минут в скайпе, я уже подсознательно пытаюсь убежать от тебя, избавиться. Это ужасно, но к этому все пришло. И мне очень трудно представить как мы с тобой будем целоваться, хотя бы. Ты вообще-то фригидная, не забывай. ТВое, как раз таки НЕПОЛНОЦЕННОЕ мнение вообще не принимается в расчет. Овощ ты от природы, ну и бревно по сути сути.Ты слишком привязана ко мне, пожизненно. Уже всю гордость потеряла. А мне наплевать» Только то, что я ему надоела. Назвал еще страшной и не привьекательеой. Больше ничего. Расстаться от не предложил. Как вести себя в такой ситуации, как понять его поведение?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юля. Как вам вести себя в такой ситуации и как понять его поведение. Он не ценит ваши отношения, Юля. Признайтесь себе в этом, вы выбрали не достойного вас мужчину, который вас унижает и не смог разглядеть в вас нежную и чувственную девушку. Он уверен, что вы никуда от него не денетесь и он будет и дальше самоутверждаться за ваш счет и занижать вам самооценку и он вам надо после этих слов. Вы скоро и сами поверите в то, что он говорит о вас. Не предложил он вам расстаться, предложите вы и покажите, что у вас есть гордость, чувство собственного достоинства и уважение к себе. Изменитесь до наоборот, вы умница и красавица, пусть он бегает и добивается вас. Вы еще встретите своего мужчину, который будет говорить вам комплименты и носить вас на руках. Всего вам самого хорошего, Юля!