Дата рождения: 1964-11-06 Вопрос:Здравствуйте! муж подал на развод,я не хочу разводиться иначе я потеряю многое.что будет дальше? - вопрос №1567846

Лучший ответ по мнению автора

У вас другой будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Избежать развода можно? На сколько серьёзна ситуация?
Надо бороться -давайте сделаем диагностику отношений и рассмотрим шаги к перемирию с мужем…
Здравствуйте.

Предлагаю сделать просмотр по фото, дабы понять какой обряд лучше сделать.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.