Так сложилось, что 1,5 года не было интимной жизни. 23 июня и 11 июля был ППА. Также в этот период активно отдыхала на озере и реке, возможно, подстыла.Так как были ощущения, частые безболезненые - вопрос №1568056

позывы к мочеспусканию. Также в этот период были переживания и постоянные срывы настроения. Сейчас задержка 5 дней. Тест отрицательный. Что это физическая задержка из-за всех вышеперечисленных факторов или же беременность?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Нет беременности. Есть изменения вследствие перечисленных выше факторов.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Частые позывы к мочеиспусканию-скорее это о говорит о цистите, сами заметили что подстыли.
Задержка может быть связана с эмоциональными переживаниями, тест-отрицательный, значит беременности нет.
беременности нет… а вот придатки застудили..
Пожалуйста, не забудьте проголосовать за
понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ
на ваш вопрос.