Здравствуйте, скажите пожалуйста, как скоро я выйду замуж? Знакома ли с тем, за кого выйду? Юлия, дата рождения 05.04.1986. Спасибо! - вопрос №1568201

6 ответов

Ответы

2017 год… не знакомы
Да, вы знакомы. Но руны показывают еще одну девушку и она стоит на пути вашего счастья.
Здравствуйте.

На кого думаете — за того не выйдете. Терпите, три года и будет замужество, удачно. Перед этим — разочарование.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте. Руны дают подсказку, что с мужчиной, с которым Вы сейчас или очень скоро познакомитесь- до брака не дойдет. Для детального ответа нужна диагностика по фото. Руны в течение 3-х лет на данный момент брак не показывают.
Здравствуйте!

Замужество в 2016 году. Да знакомы мужчина темные волосы, темные глаза.
Замуж выйдите через 2 года, пока не знакомы с ним. Русые волосы, карие глаза.