Можно ли излечиться от игровой зависемости - вопрос №1568439

От Букмекерских контор

Ответы

Добрый день. Пётр, ответ на ваш вопрос «Можно ли излечиться от игровой зависемости»
Ответ. Да, к счастью, вылечить можно. Для этого  вам стоит обратиться к врачу психотерапевту/психиатру. который не только поставит вам диагноз, но и поможет с помощью безмедикаментозной психотерпии.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.
Петр Михайлович, я добавлю, что при таком виде игровой зависимости, бывает сложно обойтись без поддержки медикаментами на первых этапах лечения, но эту необходимость определит врач-психотерапевт. Если Вы склонны к глубоким депрессивным состояниям, а это характерно для лудомании, тогда Вам будет крайне тяжело без медикаментозной поддержки менять свою жизнь.