Здравствуйте, уважаемые эксперты! Встретила человека, что нас ждет Ксения 20.09.88 и Михаил 29.10.88???? - вопрос №1568513

Дополнение автора от 26.07.15 21:22:49
Спасибо большое!!! У нас уже произошла проблема. Как вы думаете она разрешиться? И стоит мне делать первый шаг?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!.. Совместимость неплохая, но очень много преград стоит. Прошлые отношения будут тянуть одного из Вас назад. Неопределенность в друг друге будет продолжаться некоторое время. Справитесь-все получится. Пока брака не вижу. Взаимное притяжение есть. Удачи Вам!