У меня есть две подруги. Между собой они не дружат. Когда приглашаю куда-то одну, другая обижается и наоборот. Подружиться между собой не желают, очень разные. А мне хочется дружить так, чтобы - вопрос №1568654

никакая из них не обижалась, что делать?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Полина, здравствуйте. Начинайте взрослеть и не участвуйте в интригах… Будьте сами собой и исходите из того, что именно Вам надо. Если Вам начинают ставить условия и манипулировать Вами, то это разве подруги? Общайтесь с обоими корректно, но делайте так, как Вам надо! От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!