здравствуйте, мне 35 лет. у меня есть мама которой 7 лет назад ампутировали ноги по колена, мы с моей сестрой ухаживали за ней. сестра жила с мамой... - вопрос №1569238

вместе, так получилось что своей семьи у неё нет. я жил отдельно. сейчас сестра упала и сломала позвоночник, у меня на руках стало два неходячих инвалида. за два месяца такой жизни мне кажется я схожу сума. я уже не выдерживаю. что делать?
1 ответ

Ответы

конкретно в вашем случае реально поместить их в интернат или нанять сиделку. если вы любите их то выберете второй вариант