Воронежская область

Здравствуйте. Я слышала, что мамам 3 детей дают 11 соток земли. Я позвонила в пенсионый фонд но мне сказали, что о таком не знают и не слышали. Скажите, как есть на самом деле. И куда можно обратиться - вопрос №1569473

Ответы

Здравствуйте, Валентина!
Согласно положениям п. 5) ст. 13Закона Воронежской области от 13.05.2008 г. № 25-ОЗ «О регулировании земельных отношений на территории Воронежской области» гражданам, имеющим 3 и более детей, земельные участки предоставляются в собственность бесплатно. Если, конечно, Ваша семья подходит по всем критериям, установленным в этом региональном законе.
Обращайтесь в орган местного самоуправления по месту вашей регистрации.
Удачи!