можно ли потолстеть от фруктов и молочного?если кушать их вечером - вопрос №1569678

Ответы

Если кушать в большом количестве, то конечно можно, так как фрукты содержат большое количество сахаров и соответственно калорий…
Здравствуйте, Оля!
Можно, если будете за счет этих продуктов перебирать свой суточный калораж.
Научитесь считать калории и ешьте, что хотите в любое время дня.
Есть вопросы — пишите в чат.
Здравствуйте.
Спать будет непрятно когда пища только поступила в ЖКТ.
Дольше сон будет и тревожный.
А вот полноценный отдых во сне — залог стройности.
Питание должно быть калорийным и сбалансированным, основное количество пищи должно быть принято утром и в обед. Ужин должен быть лёгким, можно фрукты. Молочное нежелательно. Приём пищи за 4 часа до сна.
Здравствуйте!
Можно кефир (низкий процент жирности), из фруктов лучше выбрать яблоки, ананасы, грейпфрут.