2 раза подряд (оба раза на понедельник, на 6 июля и на 27 июля) снился во сне кашель с кровью и мокротой. С той лишь разницей, что в первом сне... - вопрос №1569791

800 p
снилось, что это было туберкулезный кашель (во сне был получен положительный результат флюорографии). К чему бы?
Евгений, род. в г. Красноярск, 14:00, 05.11.1990.
Проживаю в г. Саратов

Дополнение автора от 27.07.15 22:22:57
Сны снились утром, перед самым пробуждением

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон не несет ничего негативного. Напротив — означает продолжительное здоровье, на что указывает и положительный результат флюорографии. А вот в отношении Вашего окружения, сон предупреждает, что рядом с Вами находится человек, прихлебатель, который не прочь за Ваш счет чем-то поживиться. Присмотритесь внимательно к своему окружению, и постарайтесь свести на минимум общение с этим человеком. От него-то и может на Вас пойти болезнь, как в прямом, так и в переносном смысле. Об этом и сон.  Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Предупреждение  о том  что ваши лёгкие  и Ваше  здоровье  нуждается в тщательном  осмотре  и профилактике заболеваний.
вам вскоре придется дважды доказывать свою правоту… постарайтесь найти аргументы… для того что бы быть на уровне выше… чем оппоненты..Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы
и выбрать лучший ответ на ваш вопрос
Добрый вечер, Евгений!.. Мой совет, проверьте легкие. Это информация. У Вас есть нарушения в кишечнике и область груди напряжена. Не откладывайте, болезнь легче предупредить, чем вылечить.
Реально сны ваши пророческие. Вы возможно имеете бронхит или какую либо инфекцию. Вот ваше подсознание и тревожит вас. Кричит, проверь и вылечись. Надо сходить к врачу и сделать снимок лёгких. не бойтесь этого. Берегите себя.
Здравствуйте.Сон предупреждает вас о простуде и переохлаждении, одевайтесь тепло и не переохлаждайтесь, возможно вы и заболеете, но не туберкулезом.А лучше вам сделать ФЛО, чтобы предупредить и обезопасить себя.Здоровье наше дается на всю жизнь, его надо беречь.Удачи вам! С ув.Инна.
сон говорит у вас возможный проблемы в делах в работе в жизни

будьте готовый

надо преодолеть проблем

если думаете о поездке то лучше откладывать эту поездку .

если что то планировали то лучше откладывать планы

Здравствуйте Этот сон к тому что надо пройти полное медицинское обследование. Тем более когда снится дважды одно и тоже Имено полное обследование организма и во время лечится. Всего доброго.
Доброй ночи

Такие сны сняться не случайно. У Вас есть подсознательный страх который не показывается наружу.
Вы боитесь проблем, очевидно их можете не замечать, об этом скажет эпизод со снимком .

Конечно. не лишним было бы проверить свое здоровье.

Добрый вечер, Евгений. Вскроется не очень приятная правда о ком-то из Ваших довольно близких знакомых (результат флюорографии), Вам придется участвовать в конфликте (кашель). Это будет дважды в ближайшее время.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь в чат, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Где-то начитались про туберкулёз и развили в себе фобию к нему. Кроме нервного срыва от страха этой болезни никаких негативных последствий не будет.

Eva

Здравствуйте.
Нужно убрать, очистить свою жизнь от ненужных людей и связей. Пересмотреть и проанализировать свою жизнь. есть проблемы.
С уважением. Ева
Вам угрожает бедность. Кто-то пытается лишить вас источника доходов или ценного имущества.
Здравствуйте.
Рекомендую обратить внимание на здоровье.
Также сон говорит о том, что есть негатив накопленный.
Рекомендую личную консультацию у выбранного Вами эзотерика. На сайте тысячи опытных экспертов и многие находятся онлайн.
Всех благ.
Здравствуйте! Вообще мокрота во сне — это в первую очередь предупреждение для Вас, сигнал изнутри — Вам нужно тщательным образом взяться за своё здоровье, есть какая то угроза для здоровья, но её можно предотвратить, если вовремя обратить внимание, а Ваш организм сигнализирует Вам уже дважды — прислушайтесь.Сон — это всего лишь предупреждение, а действительный результат всегда можно переиграть.Так же этот сон может говорить о возможных трудностях и препятствиях, виной которых явится женщина, поэтому будьте крайне осторожны в своих словах и поступках, тщательно обдумывайте каждый свой шаг.В целом — это предупреждение об опасности.
Удачи и благополучия Вам!
Этот сон означает Ваши сомнения и противостояние с кем-то (возможно, и неявное противостояние) — из этого состояния нужно выходить, но Вы пока не знаете каким образом. Скоро будут хорошие новости — они дадут Вам направление к выходу. Этот сон показывает насколько серьезно Вы запутались в поисках решения. Тем не менее все будет хорошо, скоро получите новости и уйдете от неблагоприятной ситуации.
обычно такие сны говорят о ссоре если слизь то с кем то посторонним если кровь то с кем то из родных вам людей по крови. кровь это родственники и так же сон может говорить о встрече с кем то из родных кого давно не видели.
Здравствуйте! Со здоровьем это совсем не связано. Кто-то из близких по крови желает Вам зла. Возможно зависть из-за каких-то дел с документами, покупкой, продажей, дележом наследства, прибыли в бизнесе, удачном контракте т.е. в том, что связано с бумагой и финансами. Возможно этот человек пытается осуществить какие-то магические действия против Ваших дел. Советую сделать чистку и поставить защиту.
Это даже не сон, а скорее подсознание выдает предупреждение. Просто проверьте состояние здоровья, чем раньше это сделаете, тем лучше.
Во сне иногда всплывают воспоминания из прошлых жизней, душа помнит о болезнях, от чего умирали вы в прошлых воплощениях. Но также это и напоминание вам — следить за здоровьем в этой жизни.
Вы хотите освободиться от чего-то подсознательно.Назрели внутренние проблемы, конфликты с кем-то. Не можете высказаться. Все держите в себе.Могут быть проблемы из-за нарушения энергетики по здоровью.Нужно очищаться.
Ваш сон говорит о том, что у Вас есть проблемы со здоровьем, необходимо пройти обследование, и ещё он означает, что есть препятствия в делах.
Здравствуйте. Этот сон сулит вам хорошее здоровье, и предвещает приезд ваших кровных родствеников. Страшного ничего во сне нет.
Кровь обычно к кровным родственникам снится. Видимо с ними какие то проблемы, кашель символизирует отторжение.
Вам необходимо обратить внимание на социальную сферу. Насколько у Вас гармонизированы  отношения с общественной жизнь в Вашем ближайшем окружении. Дисгармония может привести к социальным неудобствам, даже болезным, как физическим так и психическим.

Здравствуйте. У Вас произойдет разрыв с кем -то из  близких людей ( скорее всего родственники). Будет резкий и неожиданный конфликт — ваша задача здесь, не идти на поводу эмоций, а мудро подойти к ситуации. Только в этом случае Вы обезопасите себя от не нужных переживаний. Будет одиночество — но это не станет тяготить Вас… Принимайте все свои решения интуитивно! Удачи Вам!
нарушение системы восприятия, скорее всего из-за растройств. Например, вы задумали чтото делать, и у вас не получается.
Добрый день!  Сон к очищению  вашему.  Организм во сне хочет вам показать процесс,  кроме того какие-то  радственные связи задействует.  Ну и подтверждение получено.  Хороший сон.  Полечились вы в нем  немного.

С уважением,  Ольга ОМ.
Евгений на вас идет информация о том, что вы кому-то противостоите, желаете недоброго, есть какие-то не совсем хорошие намерения относительно некоего человека или дела в виде слов или конкретных поступков. Организм и дает вам сигнал о наличие вашего собственного негатива внутри вас
Здравствуйте! У Вас есть скрытые пока что проблемы со здоровьем....

Это не обязательно связано с легкими (хотя их стоит все же проверить), это может быть любая проблема что Вас подсознательно тревожит.
Более того, это может быть и не соматическая проблема а психологическая.
Какой-то энергетический блок, неразрешимая ситуация — что-то что идет не так как бы Вам хотелось, кашель, как попытка отторжения....
Паниковать не надо, просто нужно быть сейчас внимательнее к себе....

Удачи Вам!
Опасность от воды, купайтесь в водоемах осторожно.
Здравствуйте, прежде всего обратите внимание на свое здоровье и здоровье своих близких, если таковых проблем нет, то сон может говорить наоборот о лучшем, т.е о продолжительном и отличном здоровье.
Ваш сон к стыду и потери чего то важного для вас.
ждет разочарование в близких по крови людях…
Кровь не очень хороший знак, нужно будет чем-то жертвовать, для того чтобы получить желаемое, задуманное. Какая-то жертва с вас будет взята.
Вам снился кашель с кровью.Кровь указывает на кровные узы. Будут серьезные проблемы в семье.
Здравствуйте, Евгений.
Эти сны однозначно предупреждают Вас о надвигающейся угрозе, которая вот-вот проявится в виде болезни.
Я просмотрел Ваши вибрации. У Вас проблемы в энергетике. Сейчас активно пробуждаются Ваши чакры,  одна за другой, энергия поднимается вверх и упирается в блок на уровне сердечной чакры. Образно говоря, картина такая, что Ваш центральный энергоканал сейчас подобен трубе от парового котла, которую заткнули пробкой. Идет сильное нагнетение в месте затора, которое вот-вот выльется в мощный энергетический выброс, способный пагубно отразиться на здоровье физического тела, в частности, легких и сердца. Как видно, Сердце у Вас вообще определяющую роль играет на Тонком плане, а с анахатой проблемы есть.
Рекомендую Вам срочно пройти коррекцию энергетики для восстановления свободного течения энергии и планомерно заняться работой с сердечной чакрой.

С уважением.