Здравствуйте, уважаемые эксперты пожалуйста скажите когда в моей жизни появится хороший мужчина, с которым можно построить будущее. Чтобы не было... - вопрос №1570124

нервов и переживаний. А последние 2 года мне как ад. Все вокруг счастливы а не могу быть такой. Хочется чтобы всё наладилось, и жизнь была счастливой.
Агнешка 03//08//1990.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина у вас будет, и хороший будет любить вас, но это где то тот год, в этом же пока не вижу никого. По поводу вашего состояния у вас вышли Карты страхов, которые живут исключительно в голове. Страх есть – а в реальности основы для этоо страха нет. Иногда люди по этой карте делают необдуманные поступки, только для того, что бы опасения неопрадались. Очень часто человек по этим картам отказывается от того, что ему хочется, только из-за своих подсознательных опасений. Чаще всего этот страх неосознаный и человеку нужно хорошо подумать для того, что бы все разложить по полочкам, понять, что ничего ужасного на самом деле не происходит, что все идет своим чередом и никакой опасности для человека нет.