Здравствуйте, уважаемые эксперты пожалуйста скажите когда в моей жизни появится хороший мужчина, с которым можно построить будущее. Чтобы не было... - вопрос №1570124

нервов и переживаний. А последние 2 года мне как ад. Все вокруг счастливы а не могу быть такой. Хочется чтобы всё наладилось, и жизнь была счастливой.
изображение из вопроса
Агнешка 03//08//1990.

Вопрос задан анонимно
28.07.15
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Мужчина у вас будет, и хороший будет любить вас, но это где то тот год, в этом же пока не вижу никого. По поводу вашего состояния у вас вышли Карты страхов, которые живут исключительно в голове. Страх есть – а в реальности основы для этоо страха нет. Иногда люди по этой карте делают необдуманные поступки, только для того, что бы опасения неопрадались. Очень часто человек по этим картам отказывается от того, что ему хочется, только из-за своих подсознательных опасений. Чаще всего этот страх неосознаный и человеку нужно хорошо подумать для того, что бы все разложить по полочкам, понять, что ничего ужасного на самом деле не происходит, что все идет своим чередом и никакой опасности для человека нет.
28.07.15
Лучший ответ по мнению автора

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store