Здравствуйте! Мне 15 лет, зовут Саша. Уже продолжительный период времени у меня ощущение, словно я во сне. Возникает какое-то безразличие,... - вопрос №1570299

пассивность. Последнее время начал много думать, задумываться над вещами. Временами возникает ощущение(словно приступ), когда я не могу себя контролировать. (как во сне, мы не можем себя контролировать во сне, мы ходим, разговариваем с кем-то, но все это происходит по какому-то сценарию во сне, также и я). Через некоторое время я понимаю, что не сплю и все происходит на самом деле. Прошу помощи! Заранее спасибо!

Ответы

Саша, это индивидуальные свойства Вашего мозга. Если тебе они не нравятся, начинай с этим бороться. Напиши режим дня, займись спортом, обязательный ежедневный труд в помощь родителям, запишись в какую-нибудь секцию. Вести подвижный активный образ жизни, готовиться к урокам, больше гулять с друзьями.