Здравствуйте, уважаемые эксперты. Интересует прогноз событий на ближайший месяц. - вопрос №1570385

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день Вам стоит перенести свой запрос в раздел «Эзотерика»-это там эксперты видят на сто лет вперед. Зато психологи могут достаточно точно спрогнозировать, используя профессиональные знания человеческой психики и психологии,  все ваши события (на основе представленных вами данных)))
Уважаемая!
В ближайший месяц Вас ждут новые интересные знакомства.
Удачи Вам!