когда дойдет ли дело до семьи и детей у нас? фото, имена и даты внутри. заранее спасибо - вопрос №1571080

еще интересует, когда и куда съедемся. живем далеко друг от друга. к родителям, снимать или что еще? вдруг кто-то что-то видит?

Галя 25-11-1987
Женя 23-06-1978

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

увы… у людей с фото нет совместной жизни..
 пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и
выбрать лучший ответ на ваш вопрос..
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вашей пары возможен кочевой  образ жизни. Переезжать с места  на место придётся  Вашему  парню.
 Через 2-2,5 года вы сможете  съехаться и быть вместе. Это либо вы приобретёте  фургончик  в котором можно жить ( или  сделаете  его жилым), либо переедите к его родителям.

Детей у вас в течении трёх лет не  предусмотрена на данный момент. Но должен быть только 1 мальчик.
Здравствуйте.
Отношения продолжительные.
Оба настроены серьезно.
Всех благ.
Съедетесь в следующем году, будете снимать жилье. Брака в течении двух лет не вижу.