Здравствуйте. Мы с молодым человеком встречаемся уже 2,5 года. Отношения наши и чувства перестали развиваться, а наоборот, мне кажется, уже начинают деградировать. Все меньше ласковых слов в мой - вопрос №1571291

адрес, секс все реже… Про цветы-подарки вообще молчу, их он в принципи никогда не дарил без повода, исключительно на праздники. В общем, в место того, чтобы чувствовать себя любимой и желанной, чувствую себя привычной и удобной. А ведь мы даже не живем вместе, а видимся только по выходным! Отношения такие словно мы 30 лет в браке:-(Разговаривать пыталась, но безрезультатно, либо молчит, либо отшучивается. Предполагаю, что я сама виновата с таком положении вещей, так как изначально выстраивала наши отношения неверно. Я была их инициатором, я для него старалась, а не он для меня, а теперь удивляюсь сижу — чего это он такой пассивный. Скажите, можно ли все исправить, либо отношения обречены на разрыв? Что делать?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анна.
Все можно исправить. Но это не означает, что Вы получите волшебный рецепт, который сделает Вас счастливой. Это работа. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.
Здравствуйте, Анна. Причину, по которой отношения сложились таким образом, Вы уже и сами определили.
Обречены ли отношения на разрыв: Не обречены! Они могут развиваться далее, в таком же формате, либо, если желаете перемен, начинать с себя и, менять модель собственного поведения в отношениях. Начнете меняться Вы, начнет меняться и он. Обращайтесь, проработаем.
если вы считаете, что были слишком активны
то теперь вы так же как и он сделали паузу остыли только у себя не заметили этого
со стороны всегда виднее и поведение другого человека всегда нагляднее чем свое собственное.
Пользуясь передышкой задумайтесь у языках любви.
Свои вы назвали как сами хотите получать
это подаарки цветы, ласковые слова, интим,
т. е. это все что вы получали к себе.
если следовать написанному вами.
Тогда что вы сами отдавали, в чем выражалась ваша инициатива.
Как вы проявляли себя в отношениях, что отдавали вы сами ему, в чем вы старались.