Душанбе

Здравствуйт! Я недавно занялся торговлей на фореск и пока особых успехов нету и я хотел бы узнать смогу ли достичь в этом деле професионального уровня в ближайшее время, так как время очень сильно - вопрос №1571539

поджимает.Заранее блогодарен!
5 ответов

Ответы

Если у вас нет серьезного экономического образования, то не советую рассчитывать на прибыль в течение первых пяти лет. Трейдер на Форексе — это полноценная профессия, подразумевающая под собой долгое обучение, которое на начальном этапе обойдется вам дорого, а именно потерей финансов.
Говорю это по опыту своего близкого родственника.
Макс, не советую Вам заниматься этим делом, Вы молодой, активный, ищущий, но Вам стоит двигаться в сторону «нефинансовой деятельности».
Здравствуйте!
Это, как игра в рулетку-сегодня в минус, а завтра-прибыль..
Нужно хотя бы иметь маломальскую информацию по этому делу, спешка ни к чему, нужно умно подходить и тогда-заработок будет..

активно инвестирую в памм, занимаюсь аналитикой форекс, скажу что есть подводный камни в этом деле
или торгуйте в команде, или торгуйте в ДЦ. предлагаю быть партнерами