Здраствуйте я замужем почти 2 года есть малыш 10 мес. Я ненавижу своего свекра он алкоголик и лицемер ,эгоист ,итд. Напьется и вспоминает про нас может в пол ночь прийти и разбудить ребенка . Думает - вопрос №1572705

только о своем желудке и относиться ко мне как будто я его жена и обязана за ним ухаживать. Мужу жаловаться без толку он поддерживает его что бы он не делал. А я всегда не права что делать хочется его при душить. Спасибо заранее.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

и тем не менее именно муж  должен пресекать подобное поведение вашего свекра и потому если супруг не делает этого вам нужно поговорить с ним и четко сказать что ситуация вредит малышу и вредит вам и потому терпеть подобное вы не должны и если муж не поговорит с ним и не изменит ничего тот вы уйдете. мужчина вам скорее всего не поверит тогда придется и правда уходить чтобы он видел что вам действительно тяжело неприятно и оскорбительно а во вторых потому что малыш терпит колоссальный вред.