Воронежская область

Добрый день! В течении 3 лет в нашем доме поменялось 3 управляющей компании, причем жителей дома не предупредили о смене компаний! в течении 3 лет... - вопрос №1572805

задолженности никаких не было, а теперь заказав справку в ЖЭКЕ насчитали какой то долг 6000 р., сказав что мы должны какой то прошлой компании… но в квитанции то нет этой задолженности… что делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Если прошло более 3-х лет с момента образования задолженности, пусть обращаются в суд. А в суде подадите ходатайство о применении срока исковой давности.
Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго!