Здравствуйте,сейчас какая-то чёрная полоса идёт,во всём:в материальном плане.работе,семье,когда она закончится и вообще,ждёт ли что0то хорошее в... - вопрос №1572839

будущем, очень отчаялась, помогите!!! дата рождения 24.08.1985 тамбов, время примерно 5:30, меня зовут Ириной

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, самая сложная у вас ситуация с финансами и до конца года она вряд ли стабилизируется, в личном плане должно все наладиться и есть вероятность смены работы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чем быстрее вы примите такую ситуацию с покорностью и воспримите это как урок, и также сделаете полезные выводы, как возможность испытать и это — тем быстрее выйдете из этой полосы. Через 3-4 месяца должны начаться улучшения.