Встречаемся два года,расстались с ним неделю назад из за того что типа я его не понимаю я хотела все объяснить он не брал трубки заблокировал везде,уже неделю не звоню и не пишу но переодически - вопрос №1573040

смотрю в соц сети он не убрал с черного списка не уже ли он сам не позвонит хотя знает что в последнее время сам был зол и многое наговорил… как мне счас себя вести? я попыталась поговорить но он не поднял трубку два дня подряд
1 ответ

Ответы

Может стоит поставить точку и поискать нового Молодого человка? Этому вы все равно ничего не докажете, т.к. не смотря на паспортный возраст ведет он себя как ребенок, максимум подросток. Это не совсем адекватно с точки зрения взрослого человека и взрослых отношений. Подумайте, зачем вам унижаться перед тем, кто даже не способен вести себя как взрослый?