Здравствуйте! скажите что ждет нас в дальнейшей жизни какие изменения произойдут в нашей семье - вопрос №1573069

Ответы

Здравствуйте,heda!
    Вы довольно напряжены, несмотря, что вы так молоды. А он такой необязательный, его все устраивает, улыбается, текущим довольствуется.!
Здравствуйте,heda. Переадресуйте, пожалуйста свой вопрос в раздел «Эзотерика», укажите свое имя и имя мужа, а также ваши число, месяц и год рождения и сможете получить точный ответ. Психологи не делают прогнозов по фотографии, мы можем дать прогноз вашим отношениям исходя из характера ваших взаимоотношений и других данных, поэтому не хотелось бы вводить вас в заблуждение. Всего вам самого хорошего!