Как восстановить отношения?3 года вместе,3 месяца помолвлены.В последний месяц очень сильно испортились отношения,всегда было все хорошо,любим друг друга очень сильно,но ссоримся - вопрос №1573149

1 ответ

Ответы

Доброго вам дня, Nara!
Вначале вам нужно понять причины, по которым вы ссоритесь. Это важно. Вы же понимаете, что должны быть довольно важные причины, чтобы любящие друг друга два человека, не смогли бы договориться, понять друг друга, найти общий язык. Ведь вы так давно знаете друг друга. Так, что же это за причины?
Если вам сложно разобраться самостоятельно, выбирайте эксперта для приватных бесед.
Удачи вам и всех благ!