Popiloma pravda li esli displaziya ne poyavilas do 50 let to ne poyabitsya voopshe - вопрос №1573421

1 ответ

Ответы

Mika, сама по себе папиллома очень редко подвергается перерождению в какую-то злокачественную опухоль, даже на фоне постоянного травмирования. И с возрастом это не связано, а скорее всего возможно при сочетании нескольких травмирующих агентов на фоне общего снижения иммунной системы.

Спасибо за оценку ответа.