Я разговариваю сама с собой.Представляю людей в своём сознании и разговариваю с ними,часто говорю с ними вслух.Это нормально вообще? - вопрос №1574262

Дополнение автора от 01.08.15 16:04:32
Я знаю людей с которыми разговариваю, эти люди существуют на самом деле.Я понимаю, что их нет рядом, но я вижу их  в своем сознании и наяву(вижу контур человека, иногда вообще не вижу человека) вижу как они улыбаются и отвечаю на мои вопросы.
1 ответ

Ответы

Если Вы понимаете, что это нереальные люди, а выдуманные Вами, то это не психиатрия, а скорее, чувство одиночества, нехватка общения.