кактзаказать броник - вопрос №157437

слышала чтобы попасть к врачу быстрей заказывают броник и проходят без очереди как его заказать бабушка старая долго не может стоять в очередях

Ответы

Татьяна, чтобы попасть к врачу поликлиники на приём в плановом порядке, берут талон на  определённый день и время и подходят к этому времени. Если это какой-то экстренный случай. то врач примет вне очереди или можно вызвать скорую 03.