К чему снится икона святого? - вопрос №1575420

К чему снится икона святого?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает радостное событие, как послание Свыше, чем-то Вами заслуженное.   Всех Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон, в котором вы видите икону, является знаком  провидения, которое поставит вас перед испытанием, то ли вы выберете бесчестный путь, сулящий вам блага материальные, то ли предпочтете порядочность легкой наживе. Если вы видите много икон сразу —  испытаете радость в семье.

С Уважением Елена!
всех Вам благ!
Это к защите от святого. Можно заказать молебен, если запомнили кто был изображен на иконе.