Добрый день! Подскажите к какому врачу обратиться - вопрос №1575832

Мне 24 года, в январе 2015 (6.5 месяцев назад) меня укусила собака на улице. В травматологии проставили полный курс прививок Кокав (6… прививок с 1го дня) Прививку я переносила не очень хорошо, все время хотелось спать и слабость, к тому же очень плохо стали заживать синяки и мелкие царапины (например, раньше синяк от велосипеда на ноге проходил за пару недель, а сейчас месяца 2, так же мелкие царапины от кота домашнего — раньше за 2-3 дня заживали, а теперь след от царапин остается более 3 месяцев) и вчера я обнаружила у себя седой волос на голове. А так же появились проблемы с учащенным сердцебиением.

Подскажите, мог ли нарушиться обмен веществ или гормональный баланс? Какие анализы сдать и к какому врачу обратиться?

В памятке к прививке было указано не перегреваться, не употреблять алкоголь, не нервничать. Алкоголь не употребляла, не перегревалась. Но была длительная стрессовая ситуация. Заранее спасибо за ответ
2 ответа

Ответы

терапевт  … даст направления на нужные анализы..
кардиолог… сделает кардиограмму… УЗИ сердца..
эндокринолог… проверит систему вашу..
и гинеколог..
Здравствуйте.
Рекомендую обратиться к Вашему семейному врачу.
Если напрямую к узкому специалисту, то к инфекционисту, так как данное состояние связываете с последствиями привывки\действительно так может быть\
Желаю красоты и здоровья.