ушел муж,уже неделя живет сам,общение натянутое из-за ребенка,пытаюсь наладить отношения но воспринимает в штыки,уже неделю постоянно с друзьями в ресторанах ночных клубах.Вернется ли он в семью и - вопрос №1576330

если да то как скоро, есть ли у него другие отношения или возможность их появления? дата моего др. 01.12.1976, его 21.03.1985, заранее благодарна
3 ответа

Ответы

У Вас очень сложные отношения, но он до сих пор воспринимает вас как свою жену, почему то у него мысли такие, что он вам нужен только для обеспечения, и вы его совсем не любите, но ваш муж сам по своей сути тиран, психологический манипулятор он может прекрасно оказывать психологического давления на человека. Отношения по этим картам крайне не здоровые. Скорее всего он просто решил Вас «проучить»
Ирина вдруг, никогда, ничего не бывает
Да, у него есть другие отношения. Он не вернется, к сожалению.