за справедливость - вопрос №1576340

работаю техперсоналом в ресторане недавно разговаривала с менеджером что мойщицы не экономят воду у нас бойлер на 300 лит посуду моют под краном каждую вилочку ложечку и к вечеру когда больше людей вода холодная, не успевает нагреться до нужной температуры
И, вот в прошлом месяце директор сказал, будете экономить воду получите премию, и он обещание сдержал.А мойщицы в недоумении мы как мыли так и моем чего мы там экономили.С 1 февраля я и моя напарницы кроме уборки помещения взяли подработку на черной мойке и мы воду экономили т е помыли закрыли кран а те которые на белой посуде могут разговаривать или отойти в сторону а вода из крана просто сливается.Мне обидно что мы экономили а получили премию все, и они сейчас постоянно достают менеджеров по поводу того что к вечеру холодная вода.Я не знаю как поступить и сказать менеджерам почему за счет нашей экономии получили премию все кому просто наплевать они так и говорят это-же не дома, когда я сказала закрывайте кран.Вот как быть?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вам нужно поговорить с менеджером и предложить налагать штрафы на забывчивых выключать воду после себя. И попросить организовать контроль.
Добра и здоровья вам!