Здравствуйте ! У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА. мы сженой прожили 8 лет она младше меня на 3 года .мне 27 . У нас двое деток старшему 7 лет уже , Последние два... - вопрос №1577989

года я очень мало замечал ее у нас были скудые отношения а она во мне души не чаяла! Но мне чегото не хватало и я искал какие то разнообразия в виде других девушек но она об этом не знала.я много врал ей по поводу и без.но случилось страшное я попал в ДТП и меня осудили на один год колонии-поселения.Она приезжала ко мне в тюрьму привозила передачи раза три приезжала со своим другом. Так как меня посадили она осталась одна без средств существования на съемной квартире! И я ничем помочь не мог.помогал етот друг ей все время пока меня не было.Когда я сидел на колонии мы созванивались почти каждый день и много разговаривали.Только там я понял как дорога мне моя жена и как боюсь ее потерять! Выйдя на свободу она меня встречала со слезами но уже через 2 недели у нас начали портится отношения и так через месяц их уже не было совсем.я начал копатся в ее соц сетях и наткнулся на етого друга кто помогал ей в мое отсутствие и увидел у него любовные подарки от нее! Был серьезный разговор с женой она признала что любит другого и что у наших отношений уже ничего не осталось и небудет уже как раньше! Меня это повергло в шок и одновременно в панику ведь я ее люблю больше всех на свете! Я стал ее задаривать подарками.просить дать мне шанс но она ни в какую.нет и все! Я не знаю что мне делать сейчас! Я ей стараюсь сейчас отдать все.сделать приятно встретить вечером но она говорит что ей ето уже не нужно! Подскажите как мне дальше жить!!!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

к сожалению нельзя заставить кого либо любить себя как нельзя заставить и разлюбить и вы если правда любите свою женщину то уверен хотите чтобы она была счастлива и раз счастье ее не ст вами то следует отпустить ее а самому жить дальше. но скорее всего вы просто поняли как это здорово иметь человека который бы делал для вас все и потому очень не желаете потерять ее. по сути это тот же эгоизм только с другой  стороны и пока у вас такое отношение к людям которые любят вас счастливы вы не будете.
То, что она полюбила другого, я вам объяснять уже не буду, хорошо? Вы это и так уже знаете и поняли. Она и так много «натерпелась в жизни и с вашими „разнообразиями“тоже! Если она полюбила этого человека, и считает, что будет счастлива с ним, то, если вы действительно, ее любите, отпустите! Тяжело? Конечно тяжело, понимаю, но вы уже пробовали, как вы пишите:»Я стал ее задаривать подарками.просить дать мне шанс но она ни в какую.нет и все!  Я ей стараюсь сейчас отдать все.сделать приятно встретить вечером". Но, коль она говорит:" что ей это уже не нужно!", следовательно, она не МОЖЕТ вам ответить уже взаимностью — вероятно, «перегорели» все чувства у нее к вам. В жизни всякое бывает, сами понимаете.
Как вам дальше жить? Ну, может, вспомнить, что у вас двое детей, что им нужно помогать, что вы, как отец, должны быть примером для ваших детей. Займитесь собой, работой, заработками, помогайте своей жене, пусть уже и бывшей (ее вины тут нет, верно? она и так достаточно настрадалась!), своим детям, сделайте для себя выводы из всего, что вы сделали не верно, что и привело к такому результату, чтобы впредь, не «наступить на те же грабли». А дальше, кто знает, как жизнь «повернется»? Может, встретите женщину, с которой у вас будут новые отношения, может… Что может быть дальше — одному Богу известно! Но вы делайте то, что должны были всегда делать для семьи и живите своей жизнью. По крайней мере, тогда у вас, совесть будет чиста, от сознания, что хоть сейчас, но вы нормально обеспечиваете своих детей, общаетесь с ними, уделяете им «должное внимание» и помогаете женщине, которая вас всегда любила! Знаете такое выражение:" делай, что должен (по совести), и будь, что будет"! (как «решат небеса»). И «стройте» свою жизнь, с учетом прошлым ошибок. Что бы полегче было перенести изменения в вашей жизни, «заполните ее не только работой, но и еще теми видами деятельности, что вам приносило радость (естественно, не имеется в виду алкоголь и тп. — иначе, еще может быть хуже), от чего ваши дети вас будут больше уважать и т.д. А им отец нужен!
Всего вам доброго, держитесь!
Нужна будет помощь, поддержка, будут вопросы — обращайтесь, постараюсь помочь!
Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!