Как стать смиренной и терпимо и всех прощать? - вопрос №1579213

2 ответа

Ответы

Нужно развить Божественную Любовь- видеть во всем Бога
Здравствуйте Галина.СЛАВА БОГУ что вы хотите понять, и многое, и ищите ответы, наверное время пришло, вот и к христианам попали, БОГ ЛЮБОВЬ вас привел, потому по этому вопросу христиане могут что то подсказать. Вы на своей страничке много что написали, открыли свое сердце. потому со стороны видно, что вам надо начать делать, что бы как то ваша жизнь, ваши отношения изменились. Вот смотрите этот вопрос который вы задавали психологам. через его можно хорошо вам подсказать на ваши вопросы === С моим мужем пытаюсь налаживать отношения. После 14лет. Работаю над собой. Но иногда бывают срывы и я расстраиваюсь что у меня не получается. С чего начать? может я что-то неправильно делаю? === сегодня по прошествии времени, 14 лет, вам просто надо понять два состояния сердца, вот оно есть одно состояние сердца, сегодняшнее, когда вы уже срываетесь, в отношениях с мужем, наверное и мир в сердце теряете, и радость вас покидает от прожитого дня, вот оно есть одно состояние сердца, и тут у вас не срабаывает на все сто терпение, смирение, прощение, если муж вас как то обидит. то у вас не получается, подставить вторую щеку, стерпеть, смириться, и бесконечно прощать, ПРОСТО ВАМ НАДО ПОНЯТЬ, ЧТО У ВАС НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ УСТОЯТЬ В ЛЮБВИ К МУЖУ, а что сказано про ЛЮБОВЬ а про ЛЮБОВЬ сказано, что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находится сам БОГ потому вам еще надо в себе поискать, а когда у вас было другое состояние, а ведь было же когда то все по другому, 14 лет назад, наверное вас соединила ЛЮБОВЬ, так наверное было дело, и тогда вы не срывались, не расстраивались, вы просто жили и радовались, и вас сопровождал мир в сердце вашем и радость, а еще вас сопровождало хорошее настроение, НАВЕРНОЕ БЫЛО С МИЛЫМ РАЙ В ШАЛАШЕ, ТОГДА У ВАС ЭТИ ДОБРОДЕТЕЛИ, ТЕРПЕНИЕ СМИРЕНИЕ И ПРОЩЕНИЕ СРАБАТЫВАЛО, видите жили на земле как в раю, но вот еще что вам надо знать, что бы была ЛЮБОВЬ то ЛЮБОВЬ это не наше, что бы получилась ЛЮБОВЬ между двумя, то ЛЮБОВЬ это есть ДАР БОЖИЙ. получил в сердце ДАР ЛЮБВИ, подарком. или через христианские труды, то такое состояние сердца становится, что становишься способным ЛЮБИТЬ, И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, ЗНАЧИТ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Вот они ваших два состояния сердца, одно состояние вашего сердца, это когда то у вас получилась ЛЮБОВЬ, ЭТО КОГДА ВЫ ЧЕРЕЗ ЛЮБОВЬ нашли своего ЛЮБИМОГО, и вы по ЛЮБВИ стали двое как одно целое, значит получается, что вы получили ДАР ЛЮБВИ в свои сердца, подарком, а когда есть ЛЮБОВЬ то уже в ЛЮБВИ вся работа БОЖИЯ. это БОГ это он дарит ВЛЮЛЕННЫХ друг другу. ВИДИТЕ В ЧЕМ ДЕЛО, СЕГОДНЯ ВЫ ПЫТАЕТЕСЬ СВОИМИ СИЛАМИ КАК ТО ДАРИТЬ СЕБЯ МУЖА, А НА САМОМ ДЕЛЕ, ЭТО БОГ ЭТО ЕГО РАБОТА ДАРИТЬ ВЛЮБЛЕННЫХ ДРУГ ДРУГУ, А ЧТО БЫ ЭТО ПОЛУЧАЛОСЬ. И НАДО В ДОСТАТОЧНОМ КОЛИЧЕСТВЕ ИМЕТЬ БОГА ЛЮБВИ В СЕРДЦЕ. Видите не человеческими трудами твориться ЛЮБОВЬ, И ОТНОШЕНИЯ ПО ЛЮБВИ, а у вас сегодня получается, что вы как то трудитесь, что то делаете, включаете свой ум, как то себя тренируете, А НАДО ВСЕГО ТО ЛИШЬ, ПОСЕЛИТЬ ХРИСТА В СВОЕ СЕРДЦЕ, И ВЫ УЖЕ БУДЕТЕ СПОСОБНОЙ ЛЮБИТЬ, И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, И ЭТО БОГ ОН УЖЕ БУДЕТ ВАС ДАРИТЬ ДРУГ ДРУГУ, видите в ЛЮБВИ вся работа БОЖИЯ. Вот он ваш брак, и вы его создали по ЛЮБВИ и тогда между вами была гармония, каждый был продолжением другово, как бы получается, что вы нашли свою вторую половинку, и помог вам в этом БОГ через ЛЮБОВЬ, который поселился в вашем сердце подарком, ВИДИТЕ ВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ САМОДОСТАТОЧНОЙ ЕДИНИЦЕЙ, а еще надо знать, что где есть ЛЮБОВЬ между двумя, то тут как тут и враг, и он тоже хочет жить в сердце, только у врага свой план на каждого из нас. А когда враг поселяется в сердце, то это уже другое состояние сердца становится, враг он как раз и крадет ЛЮБОВЬ. Вот смотрите БОГ он каждому человеку подарил ДАР, БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ. и БОГ он будет помогать планам человека, только есть еще условие, надо что бы БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС жил в сердце. Видите вот они есть два плана, на каждого из нас, БОГ он ПОДАРИЛ ДАР человеку БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ, потому тут задача одна, надо что бы БОГ ЛЮБОВЬ и жил в сердце, и сопровождал, вот она дающая сила, потому у христиан вот он БОГ в сердце, христианский спасительный образ жизни, позволяет много БОГА ЛЮБВИ иметь в сердце, потому у христиан и получается ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, а еще так ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ, Вы вот много пишите про свои планы, вы как то хотели реализоваться в этом мире, и этого хочет БОГ, видите у вас получается есть ваши планы, и видно, что вы хотите, вы просите но не получаете, видите БОГ он помогает творить судьбу, когда есть в сердце, и его много, а когда враг попадает в сердце, то у врага свой план, потому когда враг в сердце, хоть запросись. все будет так, как враг хочет, потому реализоваться с врагом в сердце, не реально в этом мире, враг он по большей части не дать, отнять, следом помучить порасстраивать, а как враг он попадает в сердце, и как он потом своей силой распоряжается. а враг он может попасть в сердце. когда нарушаем заповеди и законы БОЖИИ, когда изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением, вот они ворота когда враг входит в сердце, и как только врага добавляется в сердце через грехи, то БОГА ЛЮБВИ убавляется, а так же убавляются способности ЛЮБИТЬ, И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. Когда в сердце получается недостача БОГА ЛЮБВИ, то уже БОГ он не может вас показать для вашего ЛЮБИМОГО для мужа, и что вы лучше всех, потому вот так способность БЫТЬ ЛЮБИМОЙ сразу же хромать начинает. И если не следить за состоянием своего сердца, не вести христианский спасительный образ жизни то становишься легкой добычей для врага.и его козней, когда враг через многие грехи поселяется в сердце, то враг он себя без работы не оставит. то враг сразу же свой план задействует, а у врага наши расстройства, наши муки, наш ад на земле и на небе, это есть его урожай, это есть план врага на нашу жизнь. Потому видите вот оно сегодня ваше, вы и подумайте. что вас сопровождает, если вы потеряли мир в сердце, радость, если вас много времени сопровождают расстройства, мучения, то вот он враг вас пытается так сопровождать, и враг он через какие то грехи попал в ваше сердце, и пока что вы эти грехи не можете найти в себе, вы как то пытаетесь с собой работать, но видите ПОДСТАТВИТЬ ВТОРУЮ ЩЕКУ. СТЕРПЕТЬ, СМИРИТЬСЯ, БЕСКОНЕЧНО ПРОЩАТЬ, это все есть БОЖИИ ДОБРОДЕТЕЛИ, потому что бы получалось это, то надо еще эти дары получить в свое сердце от БОГА, когда то вы получили ДАР ЛЮБВИ в свое сердце, и эти дары у вас срабатывали, потому у вас получилось по ЛЮБВИ создать семью, видите вот они есть ваши два состояния сердца.когда то вы получили ДАР ЛЮБВИ в сердце, и у вас получаелось в автомате все терпеть от ЛЮБИМОГО, вы просто не замечали его обиды для вас, потому что вы по состоянию сердца были способны ЛЮБИТЬ, И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, а это значит, что вот он ДАР ЛЮБВИ вошел в ваше сердце, и сделал вас такой, и заработали в в вас добродетели. когда получаешь ДАР ЛЮБВИ подарком, или через христианские труды. то это одно и тоже, в сердце добавляется БОГА ЛЮБВИ, и уже начинаешь видеть окружающих глазами ЛЮБВИ глазами БОГА. видите перестаешь видеть недостатки, и начинаешь видеть достоинства, которые покрывают недостатки, видите что показывает БОГ. а БОГ он показывает то в ЛЮБИМОМ. и в ближнем, что приносит радость. потому эти добродетели работают как на автопилоте, раз обид не заметил, значит не обратил внимание, такое состояние сердца, в сердце БОГ и он показывает то что радует, вы чего хотите найти === смиренной и терпимо и всех прощать?=== видите вы хотите найти то, что может подарить БОГ, когда БОГ ЛЮБОВЬ войдет в ваше сердце, и вы в одно мгновение можете стать такой, какой вы хотите. ВЛЮБЛЕННЫЕ ДРУГ В ДРУГЕ ВИДЯТ ОБРАЗ И ПОБОДИЕ БОЖИЕ, видите это уже БОГ он будет вам показывать БОГА в том, кому вы хотите подарить свою ЛЮБОВЬ. На сегодня получается, что если эти добродетели в вас не срабаывают, значит в сердце есть недостача БОГА имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА, а если этого ДАРА БОЖИЕГО не хватает, то вы его на дороге не найдете, надо эти дары получить от БОГА ЛЮБВИ, но уже сегодня ДАР ЛЮБВИ в ваше сердце подарком не войдет, потому что в сердце уже есть непорядок, значит в сердце есть враг в грехах, вот он враг находясь в вашем сердце в грехах, и эти грехи вы еще в себе не нашли, этот враг вам и не дает возможность прощать терпеть смириться, когда враг в сердце, то врагу нужен другой урожай, нужны наши расстройства, наши муки, наш ад на земле, а это обиды летят. и уже если БОГ недостача. то уже не получается подставить вторую щеку, стерпеть смириться и прощать. враг этого делать не дает, а по состоянию сердца. когда есть грехи в сердце, получается, что враг он командир, Раз БОЖИИ добродетели не срабаывают, то получается, что вы есть на сегодня не способная ЛЮБИТЬ на все сто, как бы как вы пишите, то вы есть способная ЛЮБИТЬ то вы есть не способная ЛЮБИТЬ вот они ваши срывы, видите все в колебаниях находится, значит часть сердца захватил враг.он вам и не дает возможность ЛЮБИТЬ на все сто. враг вас на расстройства, и наводит, это его урожай, но есть и БОГ в вашем сердце, а БОГ он дает вам возможность ЛЮБИТЬ. На сколько врага запустили в свое сердце, на столько у вас и не получается ЛЮБИТЬ. Видите врага из сердца разными тренировками не выгнать, сердце от врага надо очищать так, как это делают христиане. Когда если поменять состояние сердца по христиански, когда очишаешь сердце от грехов. от врага на исповеди и покаянии, когда много добавить БОГА ЛЮБВИ в сердце через причащение, и в целом БОГА ЛЮБВИ добавиться в серцде, тогда уже если муж обидет, своим поведением, или словами делами, то уже хватит силы подставить вторую щеку, не дать сдачи, стерпеть смириться, и бесконечно прощать. видите все как в молодости, когда вы находились в ЛЮБВИ друг к другу, и ЛЮБОВЬ была в силе, а это значит, что в сердце было много ХРИСТА. Видите то что вы называете смирением терпением прощением, за счет этих БОЖИИХ даров, и получается покрыть немощь мужа. Остается вам понять, а как надо поменять состояние сердца, во первых не понятно вы христианка или не христианка. потому ДАР ЛЮБВИ могут получить и не христиане, потому БОГ он каждому человеку дает возможность найти через ЛЮБОВь свою вторую половинку, другое дело получил ДАР ЛЮБВИ то его уже надо уметь сохранить, а это уже надо вести христианский спасительный обрвз жизни, надо следить за состоянием своего сердца, и надо постоянно принимать ДАР ЛЮБВИ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ в свое сердце уже по христиански много раз в год. А как это делается, БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ. а это у христиан есть причащение, ВОТ ОНА ЕСТЬ ТАБЛЕТОЧКА БОЖИЯ. БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ ОТ ВАШЕГО НЕДОМОГАНИЯ, ВКУСИТЕ, И СТАНЕТЕ СПОСОБНОЙ ЛЮБИТЬ, НЕ ТОЛЬКО МУЖА, НО И ВРАГОВ СВОИХ, У ВАС ПОЛУЧИТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ БОЖИЕЙ ЛЮБИТЬ, И ПОКРЫТЬ НЕМОЩЬ МУЖА, У ВАС ПОЛУЧИТСЯ, ПОДСТАВИТЬ ВТОРУЮ ЩЕКУ. НЕ ДАТЬ СДАЧИ, СТЕРПЕТЬ СМИРИТЬСЯ, И БЕСКОНЕЧНО ПРОЩАТЬ, но прежде еще место надо найти в своем сердце, где то же дали врагу в грехах войти в сердце, и через это враг отнял у вас способность ЛЮБИТЬ, потому прежде чем принять ДАР ЛЮБВИ через причащение, надо очистить свое сердце от грехов, от врага на исповеди и покаянии. Не понятно какими вы трудами занимались меняя себя, но видите, ЧТО БЫ У ВАС ПОЛУЧИЛОСЬ ТО ЧТО ВЫ ХОТИТЕ, А ВЫ ХОТИТЕ ЧТО БЫ У ВАС ПОЯВИЛОСЬ ТЕРПЕНИЕ. СМИРЕНИЕ И СПОСОБНОСТЬ ПРОЩАТЬ, то тут надо вести христианский спасительный образ жизни, надо следить за состоянием сердца, что бы вы не делали, если враг будет жить в сердце в грехах, то враг вам не даст способность ЛЮБИТЬ, враг наоборот крадет эту способность ЛЮБИТЬ. Раз БОГ он подарил человеку самому быть творцом своей судьбы, видите вы что хотите, вы хотите найти смирение. вы хотите найти терпение, вы хотите найти прощение, потому видите вот оно ваше хочу, и вот она помощь БОЖИЯ. вы у христиан, и БОГ через христиан вас будет просвящать, вы хотите то, что дать может только БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС потому христиане вам показывать будут путь к БОГУ, а надо вам найти БОГА поселить его в свое сердце, и уже дальше БОГ он вам подарит способность ЛЮБИТЬ. и у вас уже будут срабатывать БОЖИИ добродетели. Видите у вас начало срабатывать как у христиан, вы попросили, и это то, что может дать БОГ, и БОГ он вас повел, по разному пытается вас просветить. Так надо делать и сдругим хочу, с другими вашими планами, когда БОГ он будет жить в сердце, то вы попросили, и уже следом ждите БОГ он подарит, то что вы хотите потому что ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Как бы то что сейчас видится со стороны, все так и происходит, потому еще все у вас может получиться с помощью БОЖИЕЙ. Вот он враг допустим пристроился к мужу, и вот так пытается враг в страсть превратить его выпивки, а вам что надо делать, вот он враг с его стороны, А ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО МУЖ УЖЕ ПОПАЛ В НЕМОЩЬ, с его стороны пристроился прибавил в его сердце враг, а вы должны противостоять врагу ЛЮБОВЬЮ. значит, вот оно его такое поведение, а вы что делаете, вы подставляете вторую щеку, вы терпите, вы смиряетесь, вы не даете сдачи, вы бесконечно прощаете. видите уже вы можете победить врага с помощью БОЖИЕЙ, который пытается пристроится к мужу с выпивкой, потому что ваши действия, вы мужу ЛЮБИТЕ. а БОГ просите, что бы он вам подарил трезвого мужа, достучались до БОГА и БОГ он подарит трезвым мужа в семью. Вот тут вам нужны силы для жизни, в этом случае вам нужно терпение смирение, бесконечное прощение, только тогда БОГ он ваше сердце не покинет, только тогда у вас получиться победить врага, с помощью БОЖИЕЙ, который пытается пристроится со стороны мужа. Другое дело, когда муж попал в немощь, и вот тут как раз не хватает этих силы. КАК БЫ ВЫ НАХОДИТЕ СЕГОДНЯ НЕДОСТАЧУ ЭТИХ СПОСОБНОСТЕЙ, ЭТИХ ДАРОВ БОЖИИХ, не хватает терпения. смирения, прощения, тогда и надо эти силы брать у БОГА через обряды, надо очистить свое сердце от грехов. от врага. на исповеди и покаянии, и надо принять БОГА ЛЮБОВЬ в свое сердце через причащение, видите не нужны тренировки, надо получить ДАР ОТ БОГА, и вы в одно мгновение можете получить ДАР ТЕРПЕНИЯ, СМИРЕНИЯ, И СПОСОБНОСТЬ ПРОЩЕНИЯ, видите надо что бы в вашем сердце постоянно на каждый день и час жил ХРИСТОС и христианский спасительный образ жизни поможет вам иметь такое состояние сердца, а если ХРИСТОС будет жить в вашем сердце, то у врага ни когда не получиться украсть у вас мужа, украсть у вас ваших детей через страсти, видите вот так БОГ ЛЮБОВЬ находясь во всем христианском сердце сбережет то что вы имеете в своих руках. Как бы такой серьезный вопрос задали, если за это звено потянуть, если вы поймете, и начнете действовать как христианка, разбересь с состоянием своего сердца, поселите много БОГА ЛЮБВИ в своем сердце, столько сколько приняли в крещение, начнете следить за состоянием своего сердца, будете стараться быть в заповедях, будете стараться БЫТЬ РАБОЙ БОЖИЕЙ, то БОГ он будет всегда с вами, то вы просто сами спасетесь. и спасется ваша вся семья вокруг вас с помощью БОЖИЕЙ у вас получится быть творцом своей судьбы. Когда ХРИСТОС в сердце, то все делается по свободной воле, надо только что бы ваши планы не нарушали заповеди и законы БОЖИИ. и все сработает, у вас получится ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, а еще так ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Вот смотрите. есть ваши вопросы, кое что подсказать надо, если ваши отношения порушились с мужем, то это значит уже есть работа врага, в начале враг кредет ЛЮБОВЬ из сердца, входит в сердце через грехи, а потом уже начанет рушить отношения, так враг вошел в ваше сердце, и порушил ваши отношения, и если не очистить свое сердце от грехов, от врага на исповеди и покаянии, и не принять ХРИСТА в свое сердце через причащение, и если враг набере много силы через многие грехи. то враг может и брак порушить, видите могут быть потери. ЛЮБОВЬ матери защащает детей, враг не имеет доступа к детям, если только БОГ живет в сердце родителей, а как только враг поселяется в сердце через грехи у родителей. то вот он враг имеет прямой доступ к детям, видите вот она ваша дочка, и вот какие то есть страхи, а мама она должна быть с БОГОМ попросила, и если БОГА много в серцде, то БОГ он может быстро помочь дочке. Видите вы с рождения получили ДАР ЛЮБВИ в сердце, вот так БОГ ЛЮБОВЬ поселился в сердце, и вместе с вами через вашу ЛЮБОВЬ сопровождает вашу дочку, потому и надо быть на прямом проводе с БОГОМ ЛЮБОВЬЮ Потому и надо появились какие то проблемы у дочки, то надо как то помолиться, и попросить помощи БОЖИЕЙ защиты БОЖИЕЙ. потому и надо в сердце иметь много ХРИСТА. а для этого и надо следить за состоянием сердца, потому враг он и ждет когда поселится в сердце через грехи, вот когда он уже может иметь доступ и к детям. Надо как то давать детям христиаское воспитание, надо что бы когда уже будет вылетать дочка из родительского гнезда, надо что бы БОГ уже находясь в ее сердце повел ее в путь, а для этого надо что бы дочка и заповеди как то знала, а когда БОГ будте сопровождать дочку уже взрослую, вот когда сердце мамы будет спокойное. Если муж начал пить без меры, то это значит, что в сердце мужа враг попал через грехи, и вот так пытается через страсти расправиться с ним, видите у мужу свои грехи, а ваше дело надо что бы ХРИСТОС жил в сердце. потому и надо что бы вы то от своих грехов очищали свое сердце, и вместо грехов. надо поселить ХРИСТА в сердце, тогда уже с помощью БОЖИЕЙ врагу не удастся загнать вашего мужа в страсть, БОГ не даст. Так всегда, в течении жизни, и не один раз, враг пытается поселиться в сердце, враг то со стороны мужа пристроится, в виде какой то страсти, значит жене надо покрывать немощь мужа, то враг может и со стороны жены пристроится, тогда уже мужу надо покрыть немощь жены. Потому и нужно терпение, смирение, и дар прощения, а что бы эти дары были, потому и надо что бы ХРИСТОС жил в сердце, а для этого надо вести христианский спасительный образ жизни. Как бы видите если враг пристроился к мужу, а если жена не терпит. не смиряется. не прощает, то видите жена тоже возле себя пристроила врага, вот он враг с обоих сторон, тогда пьянка мужа это как наказание для жены, потому что жена через какие то грехи впустила в сердце врага, и враг вот так через пьнку мужа расправляется и с женой, а когда жена с БОГОМ то БОГ он не даст врагу отнять мужа через страсти. Видите надо что бы были разные командиры, по состоянию сердца, тогда уже БОГ он подарит победу. Когда начинает срабатывать терпение смирение прощение, то вроде бы получается, что оказываешься битым, но видите БОГ он не покинет своего РАБА, и уже БОГ он рядом, он в сердце, и уже победу БОГ подарит. Вот он ваш вопрос про энэргию, и тут вас в какое то болото завели консультанты, вот они ваши силы, видите все это есть силы для жизни, потому силы для жизни, получить надо от БОГА опять же через обряды, через исповедь и покаяние надо очистить свое сердце от грехов. от врага, от той силы.которая крадет эти силы жизни, а уже через причащение надо принять ХРИСТА, а БОГ он и есть та сила, которой в вас не хватает. Видите все просто. Видите разговор про одно и то же, БОГ ЛЮБОВЬ дарит, а враг он крадет. Потому тут и надо разобраться, как надо получить, как надо не потерять, а если потерял, надо понять, а как надо восстановить ДАР ЛЮБВИ в своем сердце. Вот она ваша свекровь, у вас просто не получается проявить ЛЮБОВЬ. а главная заповедь из десяти у христиан ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО СВОЕГО КАК САМОГО СЕБЯ, когда вы начнете получать ДАР ЛЮБВИ в свое сердце. тогда вы начнете в своей свекрови, увидите то, что покажет БОГ, а БОГ он покажет в ней то, что вас будет радовать, и вы уже начнете к ней относится по другому, а пока что враг вам не дает что бы вы начали ЛЮБИТЬ свою свекровь, как ближнюю свою, видите все это состояние вашего сердца такое на сегодня есть враг в грехах, у вас и мужа же уже не получается ЛЮБИТЬ на все сто, вы же видите и с ним вы уже пытаетесь умом выстроить свои отношения, а надо что бы БОГ помогал, а БОГ он поможет когда вы поселите его в свое сердце по христиански, но прежде надо очистить свое сердце от грехов. от врага. Вы же видите вы наступаете на одни и те же грабли. Вот оно такое состояние вашего сердца есть недостача БОГА ЛЮБВИ в сердце, потому вот они есть ваши все проблемы, и со стороны видно, что надо поменять состояние сердца, и БОГ когда войдет в ваше сердце, то уже подарит вам, то что вы хотите, а так видите христиане знают, что если есть грехи, есть и наказание, потому вот они есть у вас разные потерпеть, то с одной стороны летит. то с другой. Как бы получается, что в сердце есть непорядок, сердце, душа есть больная, потому надо идти в церковь, как в больницу, и надо полечить сердце, а лекарств много в церкви, с помощью духовника священника получиться поменять состояние вашего сердца, а дальше уже надо сохранять ДАР ЛЮБВИ который получите при лечении сердца, и БОГ находясь в вашем сердце подарит вам способность ЛЮБИТЬ, И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, ЗНАЧИТ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.