Добрый день.Мне очень хочется высказаться.Я сама себе вру.Впервые я влюбилась 3 года назад.Я была ещё глупенькая,а он старше на 4 года.Я не сразу влюбилась в него,но через год я просто и дня без него - вопрос №1580032

не могла, без его звонков, сообщений.Он красиво ухаживал, всё было замечательно.Мы строили планы и нас не пугало расстояние.Он лишил меня девственности.Мне нужен был только он.Прошлым летом мы были в родном городе, но у него всё не было времени для встреч.Виделись редко, отношения испортились.Он уехал на 10 дней отдыхать с друзьями.Приехал, позвонил и сказал, что надо расстаться, мне нужен другой. Мне было так больно.Это как отняли самое дорогое мне. Я стала словно пустая.Через время я узнаю, что у него девушка.Отношения из длилились неделю. Они переспали.Это был ещё один сильный удар для меня.Я познакомилась с парнем.Он влюбился очень сильно, хочет серьезных отношений, свадьбу, жить вместе.А я не уверена в себе. Иногда мне кажется, я не могу без него. Иногда я хочу быть одна. Иногда хочу к бывшему. Вчера я встретилась с бывшим.Он сказал, что скучает, любит.Но когда я спросила почему мы не вместе, он ответил, что боится расстояния. Да, я перееду. Мы будем далеко друг от друга.Годами не видеться… А парень, с которым я сейчас встречаюсь, будет рядом, хочет помолвки. А я не уверена чего хочу я! Люблю или нет. Помогите…
05.08.15
3 ответа

Ответы

здравствуйте,
первый мужчина с которым интим всегда важен для девушки и это конечно накладывает на вас запоминание и привязку после трудно переходить к новым отношениям, тем более, если встреча с первым совпала с подростковым периодом.
Вы не написали свой возраст.
05.08.15
Ирина, здравствуйте. 
Конечно, вы знаете, чего хотите, но это знание не лежит на поверхности, до него еще нужно добраться. Психолог способен в этом помочь — разобраться вместе с вами с вашими чувствами, эмоциями, желаниями: что ваше, что не ваше, что настоящее, что эфемерно-иллюзорное. Обращайтесь. Чем больше будет ясности — тем вам будет спокойнее и… счастливее )
05.08.15
Здравствуйте, Ирина. Пока не завершены и не проработаны предыдущие отношения, это может сказываться на настоящих. 
Если Вы не уверены в чувствах к данному человеку, то и с помолвкой не рекомендовал бы торопиться. 
Ирина, Вы обеспокоены и переживаете сейчас, и в этом состоянии решений лучше не принимать. Выберите эксперта, проработайте все былое, завершите незавершенное, разберитесь в себе и своих чувствах, и уже тогда смело, пойдете далее.
05.08.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store