Добрый вечер! Я была избита своим другом, подала заяление, он мне угрожает. Что мне делать? Он бывший сотрудник милиции - вопрос №1580036

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Не волнуйтесь. Вы правильно сделали, что подали заявление, никогда не нужно позволять с собой так обращаться и уж тем более прощать такое в отношениях. Пусть угрожает, поэтому он вас и избил, что агрессивен и наверное это у него не единичный случай и неизвестно еще, по какой причине он ушел из органов. Будет угрожать и дальше, скажите, что напишите заявление о угрозах и моральном давлении, доведет до нервного срыва, обратитесь за медицинской помощью и эту еще справку приложите. Сообщите ему об этом в случае повторных угроз, станет потише. Всего вам самого хорошего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Бахыт!
Ничего не бойтесь!
Заявление не забирайте.
Кем он работал раньше значения не имеет.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Бахыт. Угрозы, это манипуляции, и запугать он Вас пытается потому, что сам боится и понимает все возможные последствия. Угрожают чаще именно те, кто бессилен что-либо сделать.