3 числа делали операцию по удалению миниска ваодили наркоз в спину, сейчас я дома, голова болит ужасно, цитромон как сказали пить в клинике не помогает, давление в норме, давит лоб глаза уши, встаю - вопрос №1580642

сразу рвет и тошнит. Что делать что бы немного стало легче,
1 ответ

Ответы

Влада, можно подключить дополнительно обезболивающие препараты, какие вам обычно помогали при головной боли в добавок к цитрамону. Но так как обычно головные бои при этом связаны с понижением внутричерепного давления, пейте больше жидкости, не менее 2-х литров. В течении дня выпивайте крепкий кофе или чай. Поищите в интернете как делать массаж активных точек при такого рода головных болях, очень хорошо помогает. И на будущее, наученные опытом, старайтесь избегать такого вида анестезии, там где ей есть альтернатива.

Спасибо за оценку ответа.