Здравствуйте,вы бы могли ответить на мой вопрос ,на который я сам много лет немогу ответить? - вопрос №1583017

2 ответа

Ответы

Уважаемый Владимир!
Ответить можно на любой вопрос, но будет ли он правильным?)) Вот в чем вопрос))
Напишите свой вопрос, на который Вы не можете ответить и мы попытаемся помочь Вам исходя из своего опыта и знаний.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Владимир. Постарайтесь более четко и лаконично описать Ваш вопрос, а наши эксперты ответят на него.