Венерология - вопрос №158435

Помогите пожалуйста, переспал с девушкой, защищенный секс с презервативом. Спустя 3 дня, появились белые выделения на члене, когда промыл, появились небольшие ранки и жжение в боласти головки, в этот же день появилсаь боль в животе ( низ живота), и как будто ком в горле стоит.Пропало желание спать со своей девушкой, в плане нет эрекции при поцелуях и обниманиях, как онабыла раньше.Большое выделение газов, с очень ужасным запахом. Прошло 7 дней симптомы такие же. Помогите пожалуйста.

1 ответ

Ответы

Вам нужно срочно обратиться к дермато-венерологу. По интернету ЗППП не диагностируются и не лечатся.