Здравствуйте! Уважаемые эксперты..Какой прогноз для наших отношений? что нас ожидает? Юлия 27.07.1989г.р. и Олег 4.09.85г.р. БЛАГОДАРЮ заранее! - вопрос №1584585

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Прогноз неплохой, я вижу вас в будущем вместе.
Совместимость хорошая у вас… высокая. Есть все шансы на счастье.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вокруг мужчины как то много женской энергии, либо же это Вас очень много, он как подустал, хочет взять паузу и отдохнуть немного, но все равно он зависим от Вас, на будущее падают бурные отношения, и так же много сексуальной энергии.
Вибрация единицы наделяет такую пару завидной силой и энергией, а заодно и стремлением к власти. На судьбу такого союза в равной степени влияют оба партнера, мыслящие сходным образом. Стоит такой паре стать во главе любого предприятия — и оно начнет процветать, расти, динамично развиваться. Недостатка в идеях, смелых проектах, оригинальных решениях такая пара испытывать не будет; не придется ей и страдать из-за отсутствия единомышленников.
Действуя сообща, такие партнеры смогут добиться отличных результатов. Примечательно, что слава и власть их волнуют не меньше, чем деньги, но в своем стремлении к вершинам такие люди не нарушают моральных принципов и всегда стараются следовать если не букве, то духу закона.
Прогноз хороший, впереди вижу гармонию, счастье, любовь.