У меня повесился отец . После этого у меня в голове иногда возникают мысли которые я не могу понять ( не о суициде ) . как понять всё ли в порядке со мной ? - вопрос №1585031

Ответы

Это может быть следствием непережитой травмы утраты, которое сопровождается чувством вины и злости. Поэтому вам лучше обратиться за очной консультацией к специалисту и в психотерапии момент утраты и ваших чувств проработать.