Здравствуйте, меня беспокоит что мой молодой человек пишет бывшей девушке, она старше его на 14 лет. Это про исходит редко, но мне все равно не нравится. Как мне себя вести? - вопрос №1585250

2 ответа

Ответы

смотря что пишет и как ведет во всем остальном. если к вам отношение идеальное то с ней вероятнее всего он общается просто как старый знакомый и страшного в этом нет ничего креме того тот факт что вы знаете об этом говорит о том что он несильно это скрывает а значит для него это просто общение. дальше если он относится к вам неудовлетворительно по вашему мнению то стоит с ним поговорить и на правах его девушки спросить зачем он пишет бывшей и сказать что вам это не нравится. он или вам все объяснит или прекратит общение если  конечно дорожит вами.
Здравствуйте, Ольга. Если вам это неприятно, а вам это не нравится скажите откровенно об этом вашему молодому человеку и как вариант поинтересуйтесь у него, если бы вы себе это позволяли, ему бы это понравилось? Никогда не молчите о том, что вас беспокоит, вы сейчас в отношениях устанавливаете рамки дозволенного, что допускаете, а что нет. Как вы сейчас позволите к себе относиться, так он и будет себя вести.Всего вам самого хорошего, Ольга!